Антибиотики после удаления

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Мне удалили гланды. Сейчас уже 4 день и меня отпустили домой. Кроме, полоскания ничего назначено не было. Я начала беспокоиться, может врач забыл сказать про антибиотики. Или их не всегда назначают?
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как правило, назначают с целью предотвращения осложнений в послеоперационном периоде, но это вовсе необязательно.