Антибиотики

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, антибиотик пили флемоклав месяц назад ребенку 4 года, антибиотик можно будет снова пить? Какова периодичность приема антибиотиков. Красное горло, температура 38 и выше поднимается, стул не жидкий. Посоветуйте для иммунитета что нибудь. Часто очень болеем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2015 года

1 ответ

Михаил, добрый день!
Антибиотики назначаются по показаниям. И лучше их не повторять несколько месяцев.
Насчет укрепления иммунитета можно проконсультироваться с иммунологом.
Всего доброго!