Перенесла 2 волны болезней, антибиотики

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я перенесла 2 волны гнойной ангины. 1 раз простудила мочевой пузырь, от чего был цистит и гнойная ангина, была высокая температура около 5 дней (38-38.9). Лечилась неделю аммоксицилином, затем через 2 недели снова заболела ангиной и лежала с температурой такой же как и первый раз, и снова антибиотики спасали. Из-за этого были просто немыслимые задержки менструаций. Сейчас пью супрадин. Посоветуйте лекарства или действующие средства для укрепления иммунитета, особенно потому что сейчас начинается зима, а это время "соплей и кашля"
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Алина! Самое правильное в этой ситуации - провести иммунологическое обследование. И только после него назначать лечение. Повышающее иммунитет.
Будьте здоровы!