Безсимтомно температура

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 2года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочь заболела острым бронхитом, лежали в больнице кололи антибиотик, через неделю выписались ей стало лучше, остались только сопли. Через 5 дней после больницы началась температура от 37,3 до 38,5, пошли к врачу врачь сказала что это из за соплет и тд. Начали капать капли, антибиотик в нос, пили для иммунитета таблетки 10 дней. Температура прошла, все утихло, после курса таблеток для иммунитета, (Ликопид) опят поднялась температура от 37.1 до 38.6 и уже около 5 дней, днем может не быть температуры а ночью может бахнут 38.5 или постепенно поднимается с вечера. Сдали кровь, незнаю что делать и куда идти и к кому, или это последствие бронхита, или таблетки, побочка, просто без симтомно температура!
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-06 21:24
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалителього процесса. Необходимо обратиться к врачу для осмотра и лечения.