Антибиотик при беременности аксоциллин

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 39 неделя беременности, на след. Неделе ложусь в роддом, но за неделю заболела, сильный насморк, густые зеленые сопли, лор назначил аксоциллин 500 3 раза в день на 5 дней—опасно ли для малышки антибиотик, можео ли его принимать? Больше уже ничего не помогает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-20 09:56
Добрый день, да, нужно принимать, потенциально риск меньше, чем польза.