Антибиотики при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать антибиотики Аугментин при беременность 11-12 недель? Гинеколог прописала, сдавала анализ бак посев 10,6 степени. Общий анализ мочи хороший, единственное показывает умеренное количество бактерий. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, перездайте бак. Посев мочи еще раз. Если показатели будут теже то тогда пройдете это лечение. Перед сдачей мочи подмыться и влагалище перекрыть ваткой