Ангелика форте

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста препарат Ангелика форты действенный? Принимаю ок и они снизили мне либидо. Регулон пью второй год. Все устраивает, только сексуальное влечение пропадает все больше и больше. Насколько этот препарат может решить мою проблему? Или нет смысла в его приеме?
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-25 15:57
Этот препарат с недоказанной эффективностью. Рекомендую очно обратиться к сексологу