Спермоторея. Кисты в придатках яичков. Мкд правой почки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. простатит
Здравствуйте, у меня хр. Простатит сейчас мучаюсь с тем. Что ходу по большому когда в туалет. Когда тужусь выходит прозрачная липкая жидкость. Сегодня УЗИ прошёл. сперматорее подтвердилась. Анализы на инфекции ПЦР сдавал. Все чисто. Ещё варикацеле показало. Но это рецидив. Уже делали операцию. Потом кисты в придатках яичек. И кальцинат в простате. Вообще полный набор. К урологу попасть возможности нет. Вопрос.: большие ли кисты в поидатках?. Какими препаратами модно остановить сперматоцеле? И если Увт нет в городе. Что делать с кальцинатным камнем?. Спасибо. Да ещё. написано мкд правой почки это ещё что?
Теги: кальцинаты в простате, яичко фото
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-19 18:08
Сперматорею нужно устранять упражнениями Кегеля. Кальцинаты пробуйте вывести препаратами, которыми лечат мочекаменную болезнь (должен назначить врач на приеме). Кисты можно не лечить