Кисты придатка яичка, Кальцинаты
Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, Жалобы; тянет, ноет, в машенке, яички не спокойны то одно тянет то второе то какая то в них болезнность. Непорядок вообщем, сделали УЗИ. Органов. Машенки. И вот НАШЛИ, Киста головки придатка и Кальцинаты множество. Оеи могут давать такую симптоматику? И ваши дельнейшие рекомендации!?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-31 08:14
Здравствуйте, Саша.
кисты столь малы, что маловероятно, что от них такие боли.
Рекомендую сдать общий анализ мочи, сок простаты, пса крови общий и сделать трансректальное узи простаты.