Кисты в придатке яичков

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ещё в 18 летнем возрасте была травма мошонки, гепатита оставалась, оперировать, вырезали чёт там, вообщем спустя года, кисты появились. Да чёт смотрю с лева большая под 4 см?, так не беспокоит. Но вроде размеры для операции ж повод?, а наш уролог молчит
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-03 17:50
Если не беспокоит, можно не оперировать
Платная консультация
Сергей 2018-08-05 05:53
Здравствуйте. А если киста беспокоить будет. Какой самый безопасный метод избавиться от неё, с минимум осложнений в виде каких нибудь повреждений, последних бесплодие?
Кисты только оперативно лечат.