Кисты в придатках яичка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня очень давно была травма мошонки. Гематому выскабливали на операции. Теперь уздг показывает кисты. Аж гроздями. Временами боли в мошонке. А Уролог даже не понимает. Что это кисты вызывают боль. Он говорит инфекция. Хотя и сдавал анализы на инфекции ПЦР. все чисто. Как избавится то от кист?. Пишут. Что только оперативным методом. Но у некоторых же они сами исчезают. Значит. Что то способствует же этому?. Может пропить что то?
Категория: Уролог
Добавлен: 22 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-22 09:18
Действительно, у некоторых кисты могут проходить после противовоспалитедьного курса. Но учитывая, что они у вас множественные-лучше делать операцию.