Киста придатка не видна на узи

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нащупал у себя безболезненное уплотнение на правом придатке, примерно миллиметров 5 в диаметре. Летом неудачно перевернулся и в яичко стрельнуло, после этого через какое-то время оно и появилось и как будто расширились оболочки. В прошлом была травма (ушиб мягких тканей) , от него осталось гидроцеле на левом яичке. Сходил к урологу, тот сказал, что это киста придатка и если оно не болит, то надо сделать узи и спокойно жить дальше. Узи сделали, только вот там кисту вообще не увидели. Может ли это быть в таком случае злокачественным образованием и стоит ли идти переделывать?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если есть сомнения по поводу качества узи, переделайте в другом месте его.
На узи 5 мм киста должна быть видна