Киста головки правого придатка

Спрашивает: Смит
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту головки правого придатка 2 мм. Как вы думаете, стоит ли мне ее удалять и пройду ли я с ней ВЛЭК(ВРАЧЕБНО ЛЕТНУЮ ЭКСПЕРТНУЮ КОМИССИЮ)? Болей в области яичка нет, и я их не чувствую.
Теги: киста головки придатка правого яичка и беременность
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-06 19:19
Кисты придатков в большинстве случаев не требуют лечение (если не болят). Любую комиссию вы пройдете.