Киста придатка яичка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня киста предатка правого яичка. В детстве перенес 2 операции правторхизм обеех сторон. Ходил к врачу он назначил узи но постеснялся задавать ему такие вопросы! На что она влияет? Влияет ли она на гормональный сбой, или на выпадение волос? И сколько примерно будет стоить операция по ее удалению?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-13 13:33
Киста в большинстве случаев(если не болит) не требует лечения. Ни на гормональный фон, ни на выпадение волос она не влияет. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/киста-придатка-яичка-распознать-и-выл /