Вимакс форте

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,

что вы думаете о препарате вимакс форте? Правда ли он так хорош как говорят? И есть ли смысл его принимать в 28 лет для усиления влечения и силы эрекции? Препараты с селеном и цинком не помогают. Как вариант трибестан интерисует
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-06 09:46
Эффективность препарата сомнительна. Не рекомендую вам экспериментировать самостоятельно. Причины сексуальных расстройств очень многообразны и лечение в каждом случае отличается. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).