Ангелика форте и регулон

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я понимаю регулон второй год. Контрацептивный эффект устраивает полностью и общее состояние тоже, но либидо значительно снизилось. Можно принимать вместе регулон и Ангелику форте? Ангелика не снизит контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 13:48
Здравствуйте. Можно, не снизит
Платная консультация
Мария 2018-01-25 13:53
Спасибо! А вообще это хороший препарат? Поможет с повышением либидо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 14:01
Этот вопрос стоит задать сексологу - есть на сайте.