Анестезия при гипоксии

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, пои удалении нижнего зуба мудрости, боюсь, что имеется гипоксия, то есть ощущение в гортани, боюсь колоть в нижнюю челюсть ультракаин, так как он может повлять на удущью, а может ли? Како анестетик тогда подойдет лутше всего, общий наркоз не бу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:47
Сделайте аллергопробы на данный анестетик и при отрицательном результате можно использовать