У меня крапивница, можно ли делать анестезию при лечении зубов?

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Страдаю изжогой
Здравствуйте, у меня с 2014 года крапивница, спасаюсь только антигистаминными препаратами: зодак и кестин чередуя. Сейчас нужно идти к стоматологу лечить зубы, опасно ли делать анестезию? В этом году один зуб лечил под анестезией ничего не было, сейчас что то начитался всякой информации в интернете и страшновато стало, что делать?
Симптоматика у меня следующая: зуд по всему телу, волдыри как после крапивы, принимаю таблетку все успокаивается на двое суток, потом снова зуд, покраснеия, опять таблетка (зодак) и т. д. Если нечаянно задену лицо остается красная полоса, но без зуда. К врачу ходил один раз, сказал сесть на строгую диету и избавиться от домашних животных (у меня кошка) и все никаких анализов и направлений больше!
Теги: можно ли делать наркоз при крапивнице
Категория: Аллерголог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-29 17:50
В периоде обострения нельзя использовать анестетики. Лечение зубов только после аллергопроб с анестетиками.