Аллергия на анестетик, развитие?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД, индром позвоночной артерии, хондроз
Здравствуйте, в августе 2019 г делала 8 зуб снизу, врач делала артикаин (ранее лечила раз 8 на артикаине) когда стала вводить в область щеки, я почувствовала как жжение, как идет анестезия, у меня появился страх смерти, забелела щека пятно, давление поднялось на 140, увезли на скорой, пошла к аллергологу делала прик тест на анестезию _ отрицательно, сдала сейчас кровь на аллерген, показывает низкий уровень, какая вероятность аллергии? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-26 09:32
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации