Анэхогенное образование с гиперэхогенными включениями

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! Проблемы с щж с детства. Всегда были узлы, какие-то рассасывались, появлялись новые. Недавно переболела корона вирусом. Решила обследовать щж. На данный момент принимаю эутерокс в дозе 50 мг. По УЗИ щж от 03.12.2020 г. нашли образование. Данные УЗИ прикрепила. Гормоны сдавала в августе, данные гормонов также прикрепила.
1. Есть ли причина для беспокойства?
2. Нужно ли сдать кровь на кальцитонин? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-12-04 23:33
Здравствуйте, Регина.
  1. Угрозы для жизни нет, но наблюдение у эндокринолога Вам необходимо.
  2. Я такой необходимости не вижу.
С уважением, Надежда Сергеевна.