Аналоги мастодинона

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый вечер. У меня фиброзно-кистозная мастопатия. Я пила мастодинон были улучшении. Маммолог назначил крем mastovitex и womens formula for pms and menopause сказал нет надобности пить мастодинон. Но мне он помогал. Можно ли принимать одновременно эти лекарства и Мастодинон?
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-03 02:51
Здравствуйте! По сути это все одно и то же, но "Мастодинон" уже проверен годами и опытом использования его среди маммологов, а так же является эталоном лечения мастопатий. Что касается препаратов, которые прописал для вас доктор, заменив "Мастодинон", то могу сказать одно, что я с ними мало знаком, что означает, что это новый продукт на рынке, но стоит попробовать, кто знает, может они даже лучше работают, чем "Мастодинон". Принимать их одновременно не рекомендую.
Платная консультация
Уля 2014-12-03 06:50
Спасибо за ответ