Мастодинон и Джес - совместимость

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте,

Скажите пожалуйста, можно ли принимать мастодинон в таблетках (у меня мастопатия) и противозачаточные таблетки (Джес) одновременно? . И снижает ли мастодинон эффективность противозачаточных?
За ранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-08-05 10:44
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли принимать мастодинон в таблетках (у меня мастопатия) и противозачаточные таблетки (Джес) одновременно? - да, ничего страшного не будет.
И снижает ли мастодинон эффективность противозачаточных? - нет, так как является гомеопатическим препаратом.