Аналоги флуомезина и генферона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после родов нарушена микрофлора и небольшая эрозия. Врач прописал флуомезин 6 дней и генферон 1 млн 10 дней. Можно ли заменить флуомезин гексиконом? И есть ли аналоги генферона дешевле? Кормлю грудью, родила 2,5 месяца назад. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 12:16
Добрый день, Анна.

Да, вы можете заменить флуомезин на гексикон. По поводу генферона, то вообще не вижу необходимости в его назначении.