Анализыкрови при

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года6месяцев
Здравствуйте, доктор. Обращаюсь к Вам за помощью. Сдали анализ мальчику 2года 6 месяцев и меня обеспокоили результаты, очень повышены тромбоциты и эритроциты, д а и соэ 2, а положено в его возрасте 4. Подскажите что не так с ребенком, что-то с кровью или костным мозгом? Ранее тоже были завышены, когда Сдали в поликлинике, поэтому спустя время и решили пересдать в инвитро и обязательно ручным исследованием, результаты пришли и оказалось, что они еще больше повысились. Не болеем, что не так с ребенком, очень переживаю. О обращалась и у гематолога и педиатру, никто ничего толком не говорит. Не знаю что и думать. Помогите пожалуйста Вы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 марта 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-20 13:18
У вас нормальный анализ крови, такие изменения это не патология, а может быть отклонение. И этим не занимается хирург.
Платная консультация
Олеся 2019-03-20 13:29
Скажите Андрей Петрович, что могло является причиной повышения этих показателей
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-20 14:08
Выпили мало жидкости.