Анализы, выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала мазки в середине августа, выявили кольпит, назначили лечение Гексиконом 7 дней по 1 свечке на ночь чтобы не мучали выделения. Но я сделала полный курс из 10 дней, прошла менструация, а выделения небольшие есть. У меня ещё обнаружена эрозия шейки матки и врач выдвинул предложение, что это от этого может быть выделения. Сейчас ещё раз вставляю свечи Гексикон. На повторный мазок ещё не ходила. Подскажите пожалуйста может быть я неправильно делаю?
Прикрепляю анализ мазков.
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-29 18:08
Здравствуйте! Вероятно этого лечения недостаточно
Платная консультация
Светлана 2022-09-29 18:39
Здравствуйте, что можете посоветовать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-30 11:07
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Светлана 2022-09-30 16:57
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в норме какое количество выделений и какого цвета?