Анализы щетовидной железы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, посмотрите анализ щетовидки. О чем говорят данные показатели. Нужна ли гормональная терапия в данном случае?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-16 21:15
Здравствуйте, Светлана.
  1. "О чем говорят данные показатели. " – о субклиническом тиреотоксикозе, т. е. чрезмерной функции щитовидной железы.
  2. "Нужна ли гормональная терапия в данном случае? " – нет. Нужна терапия, блокирующая работу щитовидной железы. В ближайшее время обратитесь к своему эндокринологу очно.
С уважением, Надежда Сергеевна.