Анализы сдавать или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Дочке 23. Ей для работы нужна мед. Книжка. Сдавать анализы у гинеколога. Но. Дело в том что она девственница. Могут ли ей повредить. И может ли она отказаться или сдать иначе этот анализ?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-21 03:58
В таком случае ей возьмут только мазок. Не волнуйтесь ничего не повредят. Только обязательно об этом необходимо сообщить доктору.