Анализы пцр

Спрашивает: Ильдар
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня был незащищённый п/а. После него через две недели мне позвонила девушка и сказала что у неё обнаружили хломидии. У меня никаких симптомов не было, но я всё равно решил сдать ПЦР 12. Брали мазок. Обследование показало что все 12 отрицательны. Меня беспокоит одно, мазок брали 18, а исследования проводили 21. Могло ли это сказаться на правдивости анализа? Ведь я тоже должен был заразиться. Может мне нужно сделать ПЦР в другом месте? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-22 22:54
Здравствуйте , Ильдар!
Ничего страшного.
Это - достоверный результат.
Если сильно волнуетесь ,  переделайте ПЦР только на хламидиоз.