Частое мочеиспускание, недержание, струя мочи очень тонкая

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, лечились с женой 2 раза от хламидиоза-результат нулевой. У супруги не нашли, но лечились вместе, занимались любовью только в презервативах. Чем эту заразу победить? 2-ой раз принимали доксициклин, ещё какие-то уколы. 1-ой раз эритромицин и уколы какие-то.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-09 10:41
Здравствуйте Сергей!
Каким методом делали контроль - ПЦР ?
УЗИ простаты делали?
Сергей 2017-04-09 13:51
Не знаю, что такое ПРЦ, анализ крови и мазок брали-всё. Уролог пояснил, что с простатой всё в норме. (массировали простату чтобы взять какой-то анализ-пару капель на стёклышко, перед узи пил воды много)
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-09 14:37
Достоверный метод исследования ПЦР.
По крови диагноз хламидиоз не ставится!
Сергей 2017-04-14 10:20
Для чего брали кровь не знаю. "Мазок"- это и есть ваш ПЦР. Сколько там чего(лейкацитов и т. п.) понятия не имею. Меня интересует чем лечиться, как и всё.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-04-14 17:07
Таб. " Вильпрафен " - 500 мг - по 1 таб. * 3 раза в день до 10 дней.
Лечение - вместе с половым партнёром одними лекарствами в один срок!

Ограничьте ПА - на момент лечения, до контроля - с защитой.
Контроль излеченности - через 1 мес. После последней таб. Антибиотика - методом ПЦР! .