Анализ ПЦР

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, заболевание десен, аллергия на котов,цитрус и т.д
Здравствуйте! У меня девушка сдала анализ ПЦР, и у неё нашли Ureaplasma urealyticum +Ureaplasma parvum, ДНК(мазок) положительно[++++]; Gardnerella vaginalis, ДНК(мазок) положительно[++++]; Human Papillomavirus 16, ДНК(мазок) положительно[+]. Можно ли по этим анализам узнать когда произошло заражение? Заранее благодарен Вам!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-04-19 09:19
Здравствуйте. Все что нашли у вашей девушки можно найти практически у любого человека за исключением гарднерелы. Последнее признак бактериального вагиноза- дисбактериоз влагалища. Лечение с подобными анализами обычно у гинеколога. Можете на этом же сайте обратиться к оному