Анализы, НМЦ и эрозия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! ~более полгода назад обратилась к гинекологу с проблемой задержки месячных. Беременности не было. Врач направил на сдачу гормонов, результаты хорошие. Затем на осмотре нашли эрозию и предположительно кондиломы/папилломы (не знаю разницы). Направили на сдачу ВПЧ - отрицательно. Сходила в др. Женскую консультацию - сказали, что кандилом/папиллом нет, но обильные выделения - нужно проверяться. Направили на сдачу gc trich. Vag, "ключевые клетки" cand. Albicans, chlamydia trachomatis и ureaplasma. Меня смущает такое количество анализов, ведь они не дешевые. Прошу прощения, что сумбурно написала. Может, подскажете, может ли это быть связано с изначальной проблемой? Может ли быть сбой в цикле из-за спорта (занимаюсь легкой атлетикой)? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 14:21
Здравствуйте. Вы делали обычный мазок на флору? С него лучше начать при каких-то не таких выделениях. А дальше искать инфекции, если что-то будет не так
Платная консультация
Катерина 2017-03-31 14:24
Брали какие-то мазки. Не озвучивали, на что. И я что-то не спросила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 14:26
Так вот проясните этот момент. Если по нему ясно, например, что там молочница, то зачем что-то еще?