Анализы назначенные гинекологом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне гинеколог сказала сдать ттг и фсг, т. к начались прыжки в месячных, ттг меня 0,9235 это больше нормы в 2 раза, а фсг 1.36, узи щитовидной железы по границе 20
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-13 15:09
Здравствуйте, Наталья.
  1. В чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно, пожалуйста.
  2. Укажите лабораторные нормы для анализов.
  3. Укажите день менструального цикла, на который Вы сдали анализы.
С уважением, Надежда Сергеевна.