Анализы на женские гормоны

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Прободная язва ДПК
Здравствуйте, мне 30 лет, у меня есть ребёнок ему 13 лет, уже 3 года не могу забеременеть. Сдала анализы на гормоны на 4-тый день цикла. Скажите пожалуйста по результатам, все ли у меня нормально. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:05
Здравствуйте. Результаты гормонов в норме. А вы овуляцию отслеживаете? Она есть? Цикл регулярный?
Наталия 2017-11-01 09:31
Спасибо за ответ! Цикл регулярный, были небольшие сбои в связи с переездом с другую страну. Овуляцию отслеживаю третий месяц -ее нет. Доходит температура до 37 и потом идёт на уменьшение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 09:53
В таком случае вам показана проверка труб, спермограмму и соответственно стимуляция овуляции если ее нет. Для более достоверного подтверждения ее воспользуйтесь или тестами или по узи.
Наталия 2017-11-01 09:58
Спасибо за ответ! Муж все сдал у него все в порядке. Была на УЗИ сказали, что должна быть овуляция но ее нет и что скорее всего она поздняя на 18 день. Остается только проверить трубы-это говорят ужасно больно
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 10:30
В таком случае обязательно проверяйте проходимость труб.
Наталия 2017-11-01 11:16
Спасибо!