Анализы на женские гормоны

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый вечер! Татьяна Александровна, посмотрите, пожалуйста, анализы на гормоны. Все ли в порядке? Сдавала на 3 день цикла, натощак.

- Экстрадиол - 0,193 нминол/л
- Пролактин - 212,0 мМе/л
- Тестостерон - 2,76 нминол/л
- ФСГ - 7,5 мМе/мл
- ЛГ - 6,10 мМе/мл
- 17 ОП - 3,88 нминол/л
- ДГЭА - 2,5 мгк/мл

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2017 года

4 ответа

Добрый день, все гормоны в норме, кроме 17 оп, у вас есть какие-либо жалобы?
Платная консультация
Светлана 2017-03-11 08:59
Как таковых нет, начались сбои в менструальном цикле, задержки, беременности нет. Поэтому решила сдать анализы.
У вас есть повышение 17 оп, это может быть причиной сбоя цикла. Но без осмотра я не могу дать вам рекоммендации, это решает гинеколог после вашего осмотра
Платная консультация
Светлана 2017-03-11 10:14
Спасибо за ответы!