Анализы на впч и бактероскопия мазка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит хр пиелонифрит мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать с впч и бактероскопией мазка (все результаты приложены) также делала кольпоскопию тоже показало впч. Назначила участковый врач аллокин альфа, но при аутоимунных заболеваниях противопоказано. Также полиоксидоний и эпиген спрей интим. Теперь не знаю как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализа мазка, есть воспалительный процесс бактериальной. Это видно по повышению лейкоцитов. Прежде чем лечить ВПЧ вам необходимо пролечить воспалительный процесс во влагалище бактериальной природы. Впч можно не лечить если у вас нет эрозии на шейки матки. Но для того чтобы это узнать вам необходимо сделать кольпоскопию