Анализы на содержание тестостерона в крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в связи с гормональной терапией принимаю препарат "Клайра". Постоянно сдаю анализы на гормоны в одной клинике но в этом году вынуждена была сменить место. В новой лаборатории немного другие единицы изменения и мне не очень понятные некоторые значения. Скажите пожалуйста, нормально ли содержание общего тестостерона 0.730 мкг/л на 6 день цикла? Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-16 00:08
Здравствуйте, Наталья.
Как Вы совершенно верно заметили, нормы и единицы измерения анализов зависят от лаборатории. Соответственно, результаты анализов имеет смысл оценивать исключительно по нормам конкретно Вашей лаборатории. Поэтому для ответа прикрепите к сообщению фото бланка с результатами анализов (на нём указан референтный интервал). Об этом уже тысячи раз писалось на сайте, и эта информация выдаётся Вам при добавлении вопроса.
С уважением, Надежда Сергеевна.