Анализы на нормобласты, гипохромия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит, холецистит, пиелонефрит
Здравствуйте Доктор, пожалуйста помогите расшифровать общий анализ крови, он во вложении. Еще сдавала биохимию, она не прикрепляется почему то- там все в рамках, кроме общего белка- он 62 (при норме 64-83) и общего билирубина- 22 (повышен) норма меньше 17. 1) вопрос! Насколько серьезны гипохромия и нормобласты? 2) стоит ли пересдать анализы и как лучше? У меня целый букет: ГЭРБ мучает 3-й год, сильно похудела, сижу на жёсткой диете, лечение толку не дает, как наркоманка на таблетках(особенно омепразол) живу. Последнее время сильно крутят и болят руки (запястья) и ноги(лодыжки) - спать из за этого не могу- не знаю что это, врачи помочь не могут. Головокружение по утрам появилось(давление в общем в норме 120/80) 3) какие анализы посоветуете еще сдать чтоб выявить потологии?)
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-24 05:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас нет серьезных отклонений в анализе. Для контроля сдайте общий анализ крови не на анализаторе, а с ручной микроскопией.
Всего хорошего.