Анализы на хламидий

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, были подозрения на хламидий, пошла в мед. Центр сдала кровь из вены, готовы анализы, хотела бы небольшой от вас консультации так как не сталкивалась с этим, читала информацию в интернете и половину не поняла, а к гинекологу через парц дней, ещё появилась эрозия возможно ли от хламиди?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-29 18:35
Здравствуйте, ваши результаты в пределах нормы. В следующий раз лучше обследоваться методом пцр, он информативнее.