Анализ на хламидии, беременность 8 недель

Спрашивает: fenya
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой анализ и расшифруйте. Могу ли я заразить свою девушка. Она беременна 8 недель. Что посоветуете нам? Может ли все это отразиться на ребенке. Заранее благодарен Вам. У меня начались проблемы с суставами. Еще раз спасибо. Анализ на хламидии. Ифа igA отрицательный. Ифа igG сильно положительный. Титр 25. Коэффициент 8,5
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-27 21:37
Здравствуйте, было ли сделано пцр исследование?
fenya 2016-09-27 23:09
Здравствуйте. Не делал такой анализ. Начали болеть суставы. Долго их лечил. И сделали анализ на хламидии. И вот, что вышло.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-28 18:19
То что вышло, это не показатель хламидийной инфекции, анализ часто дает ложноположительные результаты, точность метода оставляет желать лучшего. Рекомендую вам пройти пцр исследование.