Результаты анализов. Хламидии

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавал кровь из вены на хламидии и тд.
Все позиции были отрицательны кроме "Anti-Chlamidia tr. - IgG" результат 1,6. Референсн. Знач - 0 -1.
Анализы именно из вены сдавал по рекомендации ревматолога. Хотел бы узнать что означает данный результат? Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-22 16:05
Здравствуйте, анализ означает, что у вас обнаружены АТ к хламидиям. Либо вы когда-то болели, либо сейчас больны. Так же возможно ложноположительные результаты. Рекомендую вам для уточнения диагноза сдать пцр на хламидии. Всего доброго.