Расшифровка анализа Хламидии

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день! Я парень, 24 года. Помогите, пожалуйста, разобрать результаты анализов. Каждый раз когда прихожу к врачу назначают еще и еще. И говорят, что о результатах говорить еще рано.
1. Первый раз сдавал анализ (мазок из уретры) ПЦР на хламидии - результат -НЕ ОБНАРУЖЕНО.
2. Через неделю сдаю ПИФ на хламидии, так как врач сказала, что ПИФ надежнее чем ПЦР (интернет врет?) - результат ед. Свечение 4+ (при норме до 1+).
3. Сдаю кровь из вены на антитела - результат IgG 48.2 (при 22 положительно), IgM 0.3 (при <0.8 отрицательно)
4. Теперь жду посева, который будет через 2 недели.
Пожалуйста, разъясните результаты. Я уже сума схожу!
В дополнение: незащищенного вагинального или анального секса никогда не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-24 12:37
Здравствуйте, у вас есть какие-то жалобы?