Результаты анализов. Хламидии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня не разгибается локоть. Ревматолог предположил, что проблема в суставе началась из за ЗППП и отправил сдавать анализы. Я Сдал кровь из вены, и анализ пцр на хламидии. Результаты в прикрп. Файле. Хотелось бы узнать, что они означают? И что делать дальше? Спасибо!
Теги: хламидии локоть
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-03-07 16:25
Здравствуйте, у вас обнаружены хламидии, микоплазмы и уреаплазмы. Хламидиоз нужно лечить, из за этой инфекции, действительно, могут быть поражены суставы. Лечение, как правило, назначает ревматолог.