Анализы на гормоны и свечи полижинакс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, гинеколог назначила сдать гормоны, повышен тестостерон. Она сказала принимать Дюфастон, затем Беларуси. Но я боюсь. Это же оба гормональных препарата. И после свечей полижинакса, у меня тянет живо. И коричневые выделения второй раз за месяц. Что мне делать? Вот анализы на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-17 05:37
Добрый вечер, в вашем случае можно будет использовать Верошпирон 100 мг. Х1 р/д. с 16 по 25-й день цикла 3 месяца. <div