Анализы на гормоны и свечи генферон

Спрашивает: Натали123
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне нужно сдать на 3-5 ДЦ на гормоны(ДГЭА, пролактин, ЛГ, ФСГ, Своб. Тестостерон,17-ОН) и я ставлю ректально свечи Генферон. Они могут повлиять на результаты анализа?
Слишком короткое описание проблемы, надо минимум 250 символов, а у Вас сейчас - 180. Укажите еще 70 символов, распишите свою проблему подробнее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2016 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-06 22:52
Добрый день.
Это иммуномодулирующие свечи, они не влияют на уровень гормонов в организме. Поэтому можете спокойно сдавать анализы.
Платная консультация
Натали123 2016-10-07 18:53
Спасибо