Коричневые водянистые выделения на протяжении 5 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. У меня второй месяц подряд идут коричневые выделения в середине цикла по 7 дней, они идут без боли, без жжения. Ходила к гинекологу в том месяце. Сказали что анализы в норме, делали мне УЗИ, сказали что все хорошо: нет не кисты и не воспаления! Сказали что могут быть такие выделения из-за щитовидки (у меня с ней проблемы были) я сдала анализы на гормоны и гормоны оказались в норме. Почему тогда идут такие коричневые выделения? И причем уже второй месяц подряд. Хотя в том месяце была задержка, прописали пить витамины Цикловита, чтобы восстановить месячный цикл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 13:55
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Но похоже на гормональные нарушения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2016-11-09 16:40
Спасибо Вам огромное!