Анализы на гепатит и сифилис

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Владимирона! Подскажите пожалуйста, через сколько дней после контакта нужно сдавать анализы на гепатит и сифилис и каким методом. Спасибо. Жду вашего ответа. Через месяц будет достаточно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-19 11:12
Алина! На сифилис проходите обследование через 1 месяц, на гепатит через 3 месяца после этого контакта. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2019-11-21 12:16
Спасибо большое!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-21 12:24
Алина! Пожалуйста. Всего доброго.