Анализы на г. андрогению

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Внематочная, хр. Андексит, субклинический гипотериоз, миома 1см в мышце матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли сдавать 17-ОНП, ДГЭА-С и тестостерон на 21-24 день цикла? Данные анализы назначили в связи с невынашиваемостью беременности и для исключения г. андрогении, но я читала что анализы на эти гормоны даются 7-10 д. ц.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-27 21:21
Здравствуйте. Правильнее с 8-го по 10-ый день