Анализы для выявления андроген и эстроген дисфункции

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я была на приеме у дерматолога (начала быстро жиреть кожа лица и головы, начались прыщи на лице, шеи немного и спине) и мне сказали выявить андроген и эстроген дисфункцию, могли бы подсказать какие анализы нужно для этого сдать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-29 16:59

Здравствуйте! Речь о сдаче анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2016-10-01 23:31
Спасибо большое за помощь!