Биохимический скрининг, анализ на выявление патологий

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Встала на учет к гинекологу. Срок 9 - 10 недель. Дело в том, что мне нужно в конце августа уехать, врачи категорически не рекомендуют уезжать в другое место. По причине акклиматизации и так мне нужно будет сделать узи, а затем анализ на выявление патологий, результаты которого будут известны уже во время моего отъезда. Я хотела бы сдать этот анализ платно. Подскажите пожалуйста, воможно ли это сделать на 12 - 13 неделе? (ХГЧ, PAPP - A, АФП, ЭСТРИОЛ.), а также узи скрининг. Дата моего отъезда 22 августа, и хотелось бы результаты узнать заранее. С уважением, Ксения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:43
Здравствуйте. Нет, рано. В 11-13 недель - ХГЧ И ПАПП, а остальное на сроке 14-20 недель - ХГЧ, АФП, эстриол. Но не все вместе