Расшифровка анализа, выявление инфекции

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите расшифровать результаты анализа. Обратилась ко врачу, что есть небольшой зуд во влагалище. До результатов назначили 6 дней Тержинан. Если какие инфекции? И корректно ли назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-14 21:27
Добрый день.
По анализу есть только стрептококк в незначительном количестве.
Лечение верное.
Платная консультация
Ирина 2021-03-15 05:15
Алексей Сергеевич спасибо за ответ, подскажите, а супругу надо лечиться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-16 14:08
Если нет жалоб, то можно не лечится.